Hans Zatzka *
(Wien 1859-1945) Erika und eine Hummel, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig betitelt und datiert 1936, Öl auf Karton, 22 x 26,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hans Zatzka *
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |